
Впервые в истории Орифлэйм самая масштабная региональная МЕГА Золотая Конференция, в рамках которой в Анталье состоится КОНФЕРЕНЦИЯ МЕНЕДЖЕРОВ 2016
Квалификационный период
с каталога №7-2015 по каталог №1-2016
УСЛОВИЯ КВАЛИФИКАЦИИ
Рекрутируй, поднимайся на 2 ступени вверх
по Лестнице Успехаи отправляйся в Анталью на эксклюзивную
Конференцию Менеджеров Орифлэйм!
0%–9% Если твое самое высокое достижение в истории консультанта до каталога №4-2015 включительно 0%-9%, то для квалификацию на Конференцию Менеджеров тебе необходимо выполнить ВСЕ перечисленные ниже условия.
15% Достигнуть новый уровень 15% на Лестнице Успеха.
Новый уровень засчитывается в том случае, если есть отрыв минимум один %-ный уровень от нижестоящих Менеджеров. Результаты международного спонсирования учитываются.В каталоге №1-2016 уровень должен быть не ниже 15%.
4 В течение квалификационного периода минимум 4 каталога выходить на уровень 15% с отрывом минимум один %-ный уровень от нижестоящих Менеджеров.Каталог №1-2016 должен быть одним из этих 4-х и более каталогов с достижением минимального уровня 15%.
2 КАЖДЫЙ каталог иметь в Персональной группе минимум 2 новичка, квалифицировавшихся в данном каталоге на Шаг 1 Стартовой Программы.
Учитываются только новички, приглашенные в родной стране.
30 СУММАРНО за период квалификации иметь в Персональной группе 30 и более новичков, квалифицировавшихся на Шаг 1 Стартовой Программы .
Персональная группа определяется ежекаталожно.
Новые Консультанты могут присоединиться к квалификации со следующего после регистрации периода каталога (последний шанс – регистрация в каталоге №14-2015). Для квалификации на Конференцию Менеджеров в Анталье необходимо выполнить все перечисленные выше условия.
Успешной квалификации и до встречи в Анталье!
войдите, используя
или форму авторизации