ОБО ВСЕМ

Marija понравилась запись

Обо Всем
2 октября в 14:28
ОБО ВСЕМ - 2 октября 2026 в 14:28
Светлана
Светлана
2 октября в 14:39
Так точно !!!
Тамара
Тамара
2 октября в 16:54
До сих пор не дали...
Елена
Елена
2 октября в 17:59
и у нас еще осень не золотая...наверно ждут когда народ перемерзнет....в инете написано что с 1 октября.. в больнице и тогда . незнаю может им и дали.....а нам думаю после 20 октября пока все не перемерзнут..как обычно .
Ева
Ева
2 октября в 19:53
Унылая пора,очей очарованье
Татьяна
Татьяна
2 октября в 21:47
Если Вы не живете в одном доме с градоначальником - нечего мечтать о качественных  своевременных услугах
Ольга
Ольга
3 октября в 17:54
Нам дали сегодня
Ольга
Ольга
3 октября в 18:26
Включила отопление ещё в конце августа - лето было не жарким, потому и толстые кирпичные мои стены не особо прогрелись, вот и охлаждали дом. Ненавижу холод в доме, особенно в ванных комнатах - неуютно становится.
Татьяна
Татьяна
4 октября в 08:38
Включили 15 сентября. А в Сибири жарко еще, у всех окна балконы открыты и батареи дома перекрыты. Вчера на солнце за +50 зашкаливало. И на улице тепло, и в домах. Вот медведи только шалят, страшно.
Таня
Таня
4 октября в 20:08
Милое дело -индивидуальная печка !