Ем с икрою бутерброд
Думаю , как там народ?
И компот не льётся в рот.
Yes🤪
КТО ХОТИТ НА КОЛЫМУ, ВЫХОДИ ПО ОДНОМУ!
Согласна, в школьную программу надо стихи Филатова включить. Да еще Гафта.
Идиотские шутки о сталинском кровавом терроре
:grin:
А у вас как девки ходют, в панталонах, али без????
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации