ОБО ВСЕМ

Юлии понравилась запись

Обо Всем
14 ноября в 12:00
ОБО ВСЕМ - 14 ноября 2025 в 12:00
Предыдущие комментарии
Денис
Денис
15 ноября в 19:04
И одноразовые- идейные-играйГормонистые идут " лесом"
Блин.. Ни одного русского лица. Ни одного приличного человека. Все злобные, нахмуренные, готовые в любой момент на агрессию, убийство, изнасилование, терр акт. Бабьё в потных джинсах. Мужички -альфонсы приблудные как и бабпы. В общем контингент московский, который не переваривает и не уважает вся Россия. Не ошибусь, если скажу, что этим людям счастья никто не желает. Я прав, товарищи? )))
Несчастные, циничные, нелюбимые, униженные, токсичные, жадные, ненавидящие всех и вся, если не удалось урвать себе кусок, превратившие своё сознание в быдляческий образ жизни И гендерная принадлежность там одна.... Догадались какая? Да, да ! Вы правы, товарищи России! )))
Мне, коренному москвичу в N-ном поколении стыдно за этот сброд понаехавший. Простите меня, великодушно, товарищи, за моё место рождения. Не я выбирал. Бог повелел Простите ещё раз. Я осуждаю себя это... )))
Денис
Денис
16 ноября в 01:31
Мля, вот не надо
Денис
Денис
16 ноября в 01:33
Мой ответ Фрейду. Ой типа потомок влез в Ф.С.
Денис
Денис
16 ноября в 14:25
Вот пора В. Пруссии насыпать пип в панамку
Если гость чувствует себя как хозяин, то это не гость - это враг! (С) (Сигизмунд Хайам) )))
А я но сто процентов уверен, что все нации нас ценят, уважают, любят. с пожеланиями мира, добра, счастья..... для себя, а в мыслях.... А в мыслях мы их тоже любим, ценим..... с пожеланиями...))) Правда Ведь? Россия оромная страна и добрая. Всех приютим, обогреем и куском хлеба поднелимся...))
Сергей
Сергей
17 ноября в 13:42
Ха-ха-ха))) Просто Супер! Ржу - не могу))) Сейчас описываюсь))) Мне понравилось. 5+!