Предыдущие комментарии
Александр,не несите этот бред...
Они на этом фото выглядят намного счастливее сегодняшних уткнувшихся в телефоны детей
Главное--ощущение счастливого детства. А сколько стоит и как выглядит--дело десятое. 

Вот это и есть счастливое детство, а не то что сидят в телефон и не выходят играть.
Почему же смешно, ведь одевались все практически одинаково. Это сейчас кто во что горазд, поэтому и смешно))) И сейчас дети весело время проводят, а не только в интернете. Мои дети, когда маленькими были и на горках катались, и на коньках, и на лыжах, и во дворе в разные игры...,хотя интернет и компьютер были.
Лежала в больнице и вечером втроём разговариваем возле поста на этаже- детство вспоминаем. Нам 50-60 лет. На посту сидит медбрат, ему 22 года. Слушал нас, а потом выдал: "А я не помню своего детства..."
Наташа, есть такие люди, которые не помнят своего детства, у меня подруга такая есть, ровесница, помнит себя лет с 14ти только)
Это точно



Я помню свое детство с 3х летнего возраста, есть подобные фотографии., с улыбкой на них смотрю. Не было страха за свою жизнь, не было охранников в школах, в общественных заведениях, ключ от квартиры клали под коврик на крыльце.. Строили планы на будущее, сейчас живу настоящим . по поговорке " Если хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах "
войдите, используя
или форму авторизации