Квартирный вопрос

Ане понравилась запись

Квартирный вопрос - 13 августа 2015 в 21:16
Галина
Галина
14 августа 2015 в 07:29
Какая красота.....вот бы...
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
14 августа 2015 в 15:19
Комментарий скрыт
Удаленный пользователь
Удаленный пользователь
30 августа 2015 в 12:23
Комментарий скрыт
Галина
Галина
30 августа 2015 в 15:37
Хотеть ни вредно..но это не про Вас..там Депутаты, артисты..звезды наши живут..а Вы шалупонь. и я вместе с Вами..живите..в лачугах, СЖФ..платите..платите..за квартиры...а то в землянках..жить будете..ведь за неуплату..переселят..туда.Зато Россея..богатая Страна...а люди Почем-то Бедные...