Какая красота.....вот бы...
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Хотеть ни вредно..но это не про Вас..там Депутаты, артисты..звезды наши живут..а Вы шалупонь. и я вместе с Вами..живите..в лачугах, СЖФ..платите..платите..за квартиры...а то в землянках..жить будете..ведь за неуплату..переселят..туда.Зато Россея..богатая Страна...а люди Почем-то Бедные...
войдите, используя
или форму авторизации