Со временем понимаешь, что быть сукой в несколько раз лучше, чем доброй и милой девочкой, потому что хорошее отношение мало кто ценит.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
очень спорно. Быть сукой только для того чтобы оценили твое плохое отношение к другим? Зачем? Продемонстрировать свое безкультурие? не понимаю - зачем? Самодостаточному человеку не обязательно быть сукой.
если птице отрезать руки .если ноги отрезать тоже .птица вскоре умрет со скуки .потом что писать не сможет.

Лика ..не надо меня путать собой ..я родилась и выросла здесь от моих предков но Родину не сдавали и не уничтожали ради наживы ..где теперь ваши ? правильно ..во дворцах ..ограбив народ ..и уничтожив двор ..и поселились во дворцах дворян ...так что меня не надо стыдить.. посмотрите вокруг что делают ваши соросята ..
Лидия, Вы в норме? Может Вы мне еще и убийсто Кеннеди припишите ?
ну да
войдите, используя
или форму авторизации