☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆

Сергею понравилась запись

Детей в СССР с детства приучали к труду. И правильно делали. Было приятно, когда копали все вместе, ...
Матвей
Матвей
21 мая в 18:01
Я горжусь, что у меня было советское детство, советское воспитание и образование! Да жили не богато, но за то у нас все было, жили дружно улицами и районами, и т.д.
Василий
Василий
21 мая в 19:17
При том, что копать лижбы, что копать лижбы копать*RO FL*
Акакий
Акакий
21 мая в 19:56
Интересно, что Василий имел в виду под словом "лижбы"!?
Игорь
Игорь
21 мая в 20:22
Ленинградцы ,  Петербуржцы  отличаются  чистотой  речи ,  без  слов- паразитов ,  типа (  ээээ,  ааа  это  ....)  заметил  при  общении  на  Ютуб "  городские  легенды "  и  другие  авторские   программы .
Роман
Роман
21 мая в 21:36
Матвей, жили дружно улицами и районами... Стенка на стенку? Не не помню.
Олег
Олег
21 мая в 22:55
Так отправляйте сейчас копать бесплатно своих внуков,что мешает?
Грем ( Дмитрий )
Грем ( Дмитрий )
21 мая в 23:15
Да пыталась у нас соседка перед домом клумбу делать  . Дворники пришли  , заборчик выдернули , клумбу перекопали . Сделали парковку .  Я тоже деревце в школьные годы сажал под окнами . Оно выросло  . Потом пришли дворники .... в общем теперь там тоже парковка . Вывод . Что то делать бесплатно . Не стоит . Ибо не ценят  .
Грем (Дмитрий), к сожалению по Закону!!! чтобы что-то сделать во дворе для благоустройства нужно провести Общее собрание жильцов где более 50% письменно! проголосуют за это. Протокол этого собрания нужно зарегистрировать в Вашем ЖЭУ и управлении Вашего города!