Предыдущие комментарии
а потом найдется умник, который посчитает, что и Сибирь нам ни к чему.. вот такие максимы- желанные гости в американском посольстве..
У Кадырова бойцы в ружье ИГИЛ стерегут на высотах, но Максиму это неинтересно, Максим в Туле живет..
Куда же тут поедешь,если бухла столько!
Андрей: Дурак ты и телевизор смотришь. Идёт уничтожение русской нации, геноцид русского народа, уничтожение русской культуры и уничтожение целого поколения молодёжи.
Alex; Про бухло я в обще молчу... Вы не знаете своей истории, вы тупые носороги. Раньше на Руси пили "Вотку", а не "Водку". Вотка, это настой из трав, не содержащий в себе ни капли спирта. Вотку давали жёны своим мужьям и поили воткой детей, чтобы они были сильны и здоровы. Вот откуда пошло выражение " Не ходи на Русь, Русские "Вотку пьют".
А после того как Менделеев смешал спирт с водой, был придуман некий "бренд", напоминавший людям о старых традициях, и бренд этот назывался "Водка". И многие дебилы вроде вас, считают что русские из покон века пили "Водку".
Вы долбаные алкаши, не позорьте русскую нацию!
И я смотрю на ваши лица, те кто пишет комментарии....Ребята, а вы на русских то не похожи....
Комментарий скрыт
войдите, используя
или форму авторизации