ПреЛЮДИи чувств

Елене понравилась запись

Прелюдии Чувств
20 октября 2025
Человеку было восемьдесят два года. Казалось бы, самое время сидеть на веранде собственной виллы, ...
Человеку было восемьдесят два года. Казалось бы, самое время сидеть на веранде собственной виллы, ... - 2
Человеку было восемьдесят два года. Казалось бы, самое время сидеть на веранде собственной виллы, ... - 3
Человеку было восемьдесят два года. Казалось бы, самое время сидеть на веранде собственной виллы, ... - 4
Предыдущие комментарии
Мария
Мария
20 октября 2025 в 23:51
Вечная Память!!! Замечательный актёр и красивый человек!
Мила
Мила
21 октября 2025 в 01:21
Оксана, в старости люди берут на себя ответственность делать очень странные заявления, иногда дурь полнейшая... Спишем на возраст.
Валерия
Валерия
21 октября 2025 в 14:53
Содержал большой приют для собак и кошек!
Валентина
Валентина
21 октября 2025 в 16:41
Замечательный актер  и  ЧЕЛОВЕК!!!
Наталья
Наталья
25 октября 2025 в 00:57
Тварь он был редкостная. Обосрал в течение жизни всех людей, которые его любили, а на старости лет собачек полюбил. Тьфу, лицемер! :vomiting::vomiting::vomiting:
Оксана
Оксана
25 октября 2025 в 22:38
Нарцисс и эгоист. Любил он себя, причем, именно себя в киноролях. Читала в одном его интервью: "Я был счастлив, когда был Аленом Делоном в кино".
Таня
Таня
27 октября 2025 в 18:54
Странно было бы ,чтобы вышло по другому ...Его обожали женщины всего мира ,и как бы он себя не полюбил ?
Мила
Мила
28 октября 2025 в 16:31
Таня, БРАВО!
Мила
Мила
30 октября 2025 в 12:37
Я поняла эту фразу иначе... Про роль себя в кино. В жизни он был другим. Да и о нём не забыли...но ролей для человека в возрасте не так уж много. А слава...она приходяща и уходящая. Востребованность была в прошлом, вот и тоска по тому времени была. Что тут плохого? Человеческое обычное чувство... Мы все смотримся в зеркало. У нас тоска по молодости, а у него...иная.
Александр
Александр
19 ноября 2025 в 02:12
НЕ ГОВОРИ ЛИШЬ ПОМОЛЧИ ТАМ В НЕБЕСАХ ВЗДЫХАЮТ БОГИ КТО ОТТОЛКНЁТСЯ ОТ ЗЕМЛИ ТОМУ ЛЮБОВЬ ПОДДЕРЖИТ НОГИ