Бросьте, все люди и без ваших напоминаний себя любят.
Любите Безусловно таким какой ты есть на данный момент..
Комментарий скрыт
Анастасия Павловна 50 минут назад, вообще-то эгоцентризм - это немного другое, но очень лично к вам относящееся) "Эгоцентризм — особая познавательная позиция, характеризующаяся неспособностью к координированию различных точек зрения..." Википедия.
Любить других ты не сумеешь ,если не любишь себя ..Все идет от самочувствия ...Что у тебя внутри ,то и наружу ...
В основе человеческих поступков лежит любовь к себе. Даже если человек что-то делает для другого, ради другого, то только потому, что это надо самому человеку, это в данный момент его приоритет. Мотивации могут быть разные, но корень один - такова потребность самого человека.
Мадамы ,а что такое любовь в Вашем пониманий ? Может она с реальностью нечего общего и не имеет тут главное понять какая реальность ну говорите?
войдите, используя
или форму авторизации