Истории на ночь...продолжение

Ольге понравилась запись

Я два года боролась с раком - ни сын, ни невестка, ни даже внук не пришли ко мне. Но стоило мне ...
Предыдущие комментарии
А
А
27 июля в 08:02
здесь даже не про выжженную наивность, а про то, что она (на фоне обид) сможет продолжить жить,
встретит какого-нибудь другого"эксперта", не оставит детям дом, не поступит как ее брат- об их отношениях технично- ни слова. скомкано получается, но какие ни есть- это ее дети, они бывают жестоки не на пустом месте и неизвестно, смогла бы она выжить, выздороветь, если бы они ее гасили своей жалостью.. короче, все в дзене..
Татьяна
Татьяна
27 июля в 10:13
А -какие ни есть дети ? Дети выросли, и пусть живут самостоятельно, раз мама не нужна, зачем они ей ? Гасить жалостью- что за идиотизм ?! А ?
Татьяна
Татьяна
27 июля в 10:14
И наследство мамы после смерти -кому угодно, но только не таким детям. Пусь отдыхают.
Галина
Галина
27 июля в 13:20
..пусть пасутся...сволочи...какие детки..???....твари
Елена
Елена
27 июля в 19:05
Печально, однако
Алёна
Алёна
27 июля в 20:10
От осинки не родятся апельсинки.Эта семейка друг друга стоит.Кто воспитал этого сына? Где она была когда болел и умирал брат? Даже не интересовалась состоянием здоровья брата.У брата волшебным образом не оказалось семьи.Мамаше так не терпелось огорошить своих близких своим диагнозом-что совещание у сына ни что,какая разница выпалитье лежала в этом отделении где капают эту химию.Далеко не все там всей семьей-скорее даже наоборот.
Людмила
Людмила
28 июля в 06:05
Она ждала звонка своего сына,  была больна , боролась за свою жизнь и  навряд ли сын приехал бы, если бы не наследство. Дети сейчас ищут  обогащения за чужой счет и им не важны родственные связи. Такое встречается повсюду.
Галина
Галина
28 июля в 07:31
Людмила,вы совершенно правы.....
Валентина
Валентина
28 июля в 08:38
Очень печально,но так бывает в жизни.
Мария
Мария
28 июля в 21:32
Всем нужны здоровые и богатые люди. Бедные и больные никому не нужны. Такова жизнь. Сложно быть нравственным человеком, сложно ухаживать за больным человеком. Но, это нужно делать! ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ! ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА!