
А Ваши коты где любят отдыхать?))) Присылайте фото)
Ирина, а чего вы боитесь?))
Вашей пещерной глупости тупости. Плюс беспринципность и неумение вести диалоги. Такие как вы тянут мир в Пещерный век. Надеюсь мой ответ исчерпывающий и поставил точку в нашем диалоге. Вас видимо уже все послали. Во всех темах. и вы решили пойти по кругу.
данный коммент показал лишь ваш Ум, принципиальность и умение вести дималоги))
а вас еще не везде послали, что вы ходите ко всем цепляетесь, к каждому комменту адресованному не вам) - прогрессивная вы наша)) Лучше пишите мужикам в личку.. напрямую.. Озабоченная)
и к чему привел ваш так называемый прогрессивный строй? К инфляции , безработице и 12-часовому дню для рабочих?) Какой интересный прогресс.. скорее смахивает на регресс.. и откату к царской России..)
в школе надо было не одну математику зубрить, дамочко), прежде чем рот разевать, подучи матчасть - капитализм это эксплуатаорский строй, более прогрессивный по отношению скажем к феодализму,, а по отношению к капитализму более прогрессивный строй - социалистический, где происходит отказ от частной собственности на СП и уничтожение вследствие этого эксплуатации человека человеком.. Впрочем кому это я говорю))
и про диваны больше не пиши).. коль сама на них расселась
Вот вас плющит Наталия. Успокойтесь.
плющит тут отнюдь не меня

войдите, используя
или форму авторизации