Предыдущие комментарии
Сейчас поищем....
А зачем ограничения ставить? Их и надо пинать, может и к другим меньше липнуть будут. А то приехали такие "опылители" кишлачного разлива, что их только и ждали. По соплям им, это справедливо будет.
Не понимают вежливо_ ;))_ Им это не дано почему то.
Класс

оооо, как подсказали здорово. Напишу на стене, что ищу, кто будет огород копать, ремонт делать, жрать готовить и содержать, работать трудно, т.к. здоровье подводит, а то думают, что неотразимые, что именно ему ответят. А на хрена ты мне нужен еще зачем-то, с чего такое решение?
(Пыль)наталья 2 минуты назад, а что вам эти же услуги не предлагают молодые русские мужики? О как! Готовые на любые работы, лишь бы их кормили и кров предоставили((
А южные муж(д)ья всегда ли помнят, что их жены еще те кружевницы
Так " самый забывчивый врач России" напомнил им благосклонно

Ольга, а мне все равно, русские они или английские, на хер они не нужны мне никакие, ни старые, ни молодые. Написано "не отвечаю, удаляю", нет все равно пишут. А я и сама все сделать могу и зарплаты хватает и кроме здоровья мне ничего не нужно
войдите, используя
или форму авторизации