Слишком сильная, чтобы плакать.©

Ильдару понравилась запись

Милота
Предыдущие комментарии
Le Mac
Le Mac
7 июня 2018 в 21:39
Гарантированный безопасный секс?

- НЕТ! Полно мужчин, которые в браке секса не получают. Или получают "у меня болит голова".


Женщины всегда манипулируют доступом к своем влагалищу.
Le Mac
Le Mac
7 июня 2018 в 21:39
Комфорт и здоровье в семейной жизни?

- НЕТ. Мужчины подвергаются психологическому (а часто и физическому!) насилию со стороны жен. Сверхсмертность мужчин объясняется именно ПОСТОЯННЫМ стрессом. Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.
Le Mac
Le Mac
7 июня 2018 в 21:39
Женщины, разумеется, выдадут свою любимую манипулятивную фразу: "Если любит, должен жениться". Как из одного другое следует? Любовь в ЗАГСе не нуждается! ЛЮБЯЩЕЙ женщине штамп в паспорте НЕ НУЖЕН.


Хотите каких-то "гарантий" (узаконенного грабежа мужчин)? Так какая же это любовь? Это не любовь, а хитрый бабский РАСЧЕТ. Современная женщина не хочет и не умеет БЫТЬ ЖЕНОЙ, она хочет СХОДИТЬ замуж.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Le Mac
Le Mac
7 июня 2018 в 21:50
Закрываем тему!) Долго и нудно объяснять лень!) ЗАГС - для дебилов и рабов!
Комментарий скрыт
Le Mac
Le Mac
8 июня 2018 в 05:51
Нет, мое мнение совдадает с мнением тысячи мужчин из МД и MGTOW
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт