
Myжчинa должeн пoмнить, что жeнщинa беззaщитнa. Eй всeгдa нужно мyжcкoe плeчo, зaбoтa и увepeннocть в нeм. Дажe ecли oнa выглядит cильнoй.
Конечно на сайтах в основном одни женатые сидет и ищут острых ощущений! Но, удивительно, мне попадались и свободные, и очень приличные. Я даже была приятно удивлена! Но я уже была в отношениях. Так что, кто ищет - тот всегда найдет! Всем желаю удачи!

Странно, Лиана, мне, наоборот, пишут только 35-40-летние) Мои ровесники либо померли, либо импотенты уже(
Комментарий скрыт
35-40 - малолетки?)) Мужчины в самом соку)
Писать можно всё и обо всём-а действий нет!


Женщина не беззащитна!!! Женщина коварна и к своей корыстной цели готова двигаться, переступая все моральные рамки, топить все, что будет на пути, поглощать все удобоваримое...театрально притворна, умеет создавать для мужчин множество наживок. которые они с удовольствием заглатывают, безропотно...Мужчины беззащитны, как кролик перед удавом!!!!!!!!!!!!!!! Мужчины, включайте МОЗГ, когда контактируете с женской особью!!!!!!!!!!!!



Никто ничего никому не должен
войдите, используя
или форму авторизации