С каждой неделей зима подкрадывается ближе и ближе: температура опускается ниже нуля, вчерашние лужи покрываются льдом, а снег то и дело укутывает землю. Смена сезонов многое меняет для жителей поверхности, но что делать, если хочется стабильности и постоянства? Конечно же, спускаться под землю! Именно так и считают жители подземных городов. Одинаковый климат месяц за месяцем, заменяющие свет солнца гигантские кристаллы, отсутствие ливней, снега и града — идеальное место, не так ли? Да, иногда случаются выбросы магмы с нижних уровней Подземья, нашествия невиданных монстров и разрушительные землятресения... Но по версии 99 из 100 опрошенных жителей подземелий их место обитания все равно безопасней поверхности! Кстати, вопреки стериотипам, в подземных городах живут весьма радушные и приветливые существа. Обязательно загляните в гости, если подвернется такая возможность. Впрочем, давайте лучше поговорим про события выходного дня в Rise of Angels!
Завтра, 21 ноября, будут запущены события «Рейтинг Расходов», «Карты удачи» и «Обмен Очков Трат», которые продлятся до понедельника, 24 ноября включительно. Невероятные предметы из подземных глубин заполнили лавки торговцев — самое время присмотреть что-то подходящее!
войдите, используя
или форму авторизации