ПреЛЮДИи чувств

Ирине понравилась запись

Прелюдии Чувств
6 апреля в 12:00
Легендарный французский актер Пьер Ришар летом прошлого года отметил свое 90-летие так, как ...
Предыдущие комментарии
Оксана
Оксана
8 апреля в 09:55
А слово "вина" от слова "вино"?
Ольга
Ольга
8 апреля в 17:35
Леонид сегодня в 05:27, не скажите, у моего папы все родственники очень рано умирали, а папа дожил до 79 лет, потому что много лет мы жили на даче - свежий воздух, чистая вода, посильный регулярный труд, появившееся увлекательное для него хобби.
Сергей
Сергей
25 апреля в 12:28
ОЛЬГА, а Вам пока 72, и живёте не в благоприятных условиях. Гены! Батенька мой, ГЕНЫ ( не путать с именем)
Ольга
Ольга
25 апреля в 19:42
Сергей сегодня в 12:28, почему в "неблагоприятных" условиях я живу? На той же даче, где построили комфортный дом и много всего для здоровья))
Сергей
Сергей
25 апреля в 22:42
Ольга! Дача -это временно. Городской воздух, стрессы (коих и в помине при СССР не было), красители, разрыхлители, соя. пальм. масло, нитраты (раньше не было), а вода дождевая -кислотная, а раньше собирали и голову мыли и т.д. так что не спорте ГЕНЫ
Ольга
Ольга
26 апреля в 09:43
Сергей вчера в 22:42, "городской воздух" за городом? Грязная вода из Гдовского горизонта - 154 м скважины? Лично у меня и в СССР стрессов хватало - "только через тернии к звёздам", или по течению? 1985г., у меня лоб покрылся мелкой сыпью, в Военмеде быстро определили - селитра в арбузах, что в начале сентября было нормой - поток таких посетителей, 16 инъекций в вену. Ну и буду благодарна за скан справки из лаб. Ропотребнадзора о наличии всего, вами перечисленного, в купленных вами продуктах))
Сергей
Сергей
вчера в 02:55
НУ, не знаю. Я жил не в городах, и про нитраты даже родители не знали.а сейчас всей гадости в продуктах хоть отбавляй. Я считаю что это гены помогают и благодарю родителей
Ольга
Ольга
вчера в 09:29
Сергей сегодня в 02:55, повторюсь, откуда информация о "гадости"? Слухи от бабок на скамеечках или из того же типа слухов из интернета? Вы ВСЕМУ верите, что говорят бабки или читаете в интернете? Или вы заболели и врачи поставили вам в диагнозе причину - "гадость"?))
Сергей
Сергей
вчера в 20:16
Читайте этикетки, перечень добавок в продуктах (на упаковке), сплетников (Малахов) не люблю, интернет посещаю, но там ни чего про это не пишут, если самому не искать.Вы не обратили внимания, что толстяков и толстушек, (даже среди молодых) у нас как в Америке? а лысых мужиков? Даже ШАРОВАРЫ модой сделали- чтобы ТУМБЫ вместо ног скрыть.
Сергей
Сергей
вчера в 20:18
Ладно во всём с ВАМИ соглашаюсь, Вы правы, и не будем засорять чужую страничку.