Народная артистка России Лариса Долина объявила о проведении восьми концертов до конца 2026 года. Информация об этом появилась на официальном сайте певицы, где опубликованы афиши предстоящих выступлений.
Ближайшие шоу запланированы на 25 мая и 26 июля. Оба мероприятия пройдут в Москве. Каждый концерт продлится около двух часов. Стоимость билетов варьируется от 9,5 до 18,5 тысяч рублей.
На летний период у артистки пока не запланировано выступлений. Следующий выход на сцену состоится уже осенью. В ноябре Лариса Долина представит масштабную сольную программу «Юбилей в кругу друзей» как минимум четыре раза. Концерты пройдут в Коломне, Брянске, Обнинске и Санкт-Петербурге.
Ранее директор певицы сообщил, что её здоровье не вызывает беспокойства. Так он прокомментировал вызов скорой помощи к артистке. Он также подчеркнул, что звезда не намерена отменять запланированные выступления. На данный момент Ларисе Долиной 70 лет.
Кроме того, стало известно, что с фигурантов дела певицы взыскивают более 21 миллиона рублей.
войдите, используя
или форму авторизации