ОБО ВСЕМ

Анне понравилась запись

Обо Всем
9 августа в 15:06
Ольга
Ольга
10 августа в 09:49
А разве счастье имеет пол?)
Gala
Gala
10 августа в 09:51
Пусть будет так!
Нина
Нина
10 августа в 11:24
какое такое-ЖЕНСКОЕ счастье???  Счастье у каждого своё...
Игорь
Игорь
10 августа в 20:49
так выпьем за то девочки  .чтоб ноги ходили чтоб мужики просили чтоб не было сил отказать ..
Любовь
Любовь
10 августа в 21:34
Счастье имеет не только пол,но и потолок.....
Елена
Елена
11 августа в 08:07
Будьте все счастливы по-своему, но обязательно будьте!
Елена
Елена
12 августа в 02:13
ну вот .. за настоящих подруг .... и не  важно кого года
Vladimir
Vladimir
13 августа в 09:42
Тост от мужчин :На свете так много прекрасных женщин!И добрых,и нежных,и умных,с красивыми ногами!Как я хотел бы постоянно быть между ними!..
Анастасия Павловна
Анастасия Павловна
15 августа в 06:27
Ольга,вы столько лет живёте на свете,обо всем имеете мнение. А не знаете,что у мужчин и женщин разная психология,разные цели. Потому и счастье разное
Ольга
Ольга
21 августа в 10:42
Анастасия Павловна 15 августа в 06:27, Анастасия Павловна, "вы столько лет живёте на свете,обо всем имеете мнение. А не знаете,что" все люди разные, разная психология, разные цели, и мужчин, и женщин объединяет только одно - то, что они "человеки" разумные, если это понимают. А определение счастья (если уж обратитесь к толковым словарям) не имеет гендерных различий. А вам, вижу, так и хочется уютного уголка в толпе "всех" женщин, задумайтесь, ПОЧЕМУ?)