Karina Murryanaa

Римскию понравилась запись

Karina Murryanaa
22 февраля в 02:08
Не читайте пж! Сохраните своё айкью (я не вам, вы на самом деле умные ребята)! Это примечания ...
Karina Murryanaa
Karina Murryanaa
22 февраля в 02:12
Хорошо, что качество Некоглай не жрёт больше. Спасибо большое, я очень счаслива!!!!
Ингрид
Ингрид
22 февраля в 03:55
Е6ать-копать! Как всё запущено, мать вашу! Я даже сейчас прикреплю этот пост на всякий случай. Кажется, мой мозг сейчас на уровне амебы, хотя он и так не гений. Отлично проделанная работа! Узнала что-то новое, и это классно! Спасибо, милая девушка, что поделилась инфой с аутистами.
Мурлыка
Мурлыка
22 февраля в 04:01
Axyeть! Я реально айкью понизил жёстко. Мне STK даже не поможет ничем больше! Спаисбо за пост "Георг Комма" и за информейшен нах. Я когда читал, даже не заметил что пост такой длинный. Ну мы поняли что это интро. Будем ждать обложку. Она у тебя готова уже, дэ?
Огонёк
Огонёк
22 февраля в 04:18
Прекрасное описание. Ахуеть, ты его неделю писала? Я реально думал, что будет пост "обложка", хахаха! Буды ждать тогда ещё интро-посты.
Pyrokinesis
Pyrokinesis
22 февраля в 04:19
Обложка готова ксрати! Надо децл подредактировать там. Может, выложут на дня, я хз пока
Питерский
Питерский
22 февраля в 10:30
Оказывается опасных не так много. Хотя, лучше не стоит, чтобы их куча была, да и ещё в плохих руках. Без Вселенной останемся когда-нибудь тогда, лол
Ханоец
Ханоец
28 февраля в 18:48
спасибо, я себе текст скопировал (шутка?)
Интернал
Интернал
28 февраля в 22:28
интересно...
Зельда
Зельда
19 марта в 23:23
ох, уж эти шкалы...