☆☆☆ Дети XX века ☆☆☆

Павлу понравилась запись

Авиационная мощь великой державы.
Предыдущие комментарии
Анна
Анна
18 марта в 17:15
Я уже лучше промолчу. Мне сегодня в очередной раз за мое видение сложившейся ситуации в стране, изложенной Мореной , прилетело последнее китайское предупреждение.от админов. Так что продолжаем стряпать по рецептам ФС, любить котиков и пр.
Aleksandr
Aleksandr
19 марта в 08:32
Кое кто тут забыл как закончил Кадаффи Это ждет любого автократа
Леонид
Леонид
19 марта в 09:23
Александр .вы спутали маленькую ЛИВИЮ у которой небыло ВС и Россию с ее ядерным потенциалом .
Игорь
Игорь
20 марта в 20:24
Л. Полевой . Значит были причины у Столыпина не любить Иудеев на личном и государственном уровне ! Одно покушение на столыпина на Аптекарском Острове чего чтоит ! Десятки погибших простолюдинов , дочь , ставшая инвалидом после взрыва бомбы , брошеной двумя террористами - наркоманами известной внешности .
Александра
Александра
21 марта в 18:58
А сейчас…
Валентина
Валентина
22 марта в 00:51
О, как расписались диванные "авиаконструкторы" и лётчики-сантехники! Читать - не перечитать! Главное - "специалисты" наивысочайшей категории! ))))))
Анна
Анна
22 марта в 20:41
Валентина, а Вы здесь в какой области специалист? Критиканстве?
Леонид
Леонид
49 минут назад
Игорь .У вас русских антисемитов потомков черносотенцев всегда найдутся тысячи причин чтоб ненавидеть этот народ .
Леонид
Леонид
46 минут назад
Валентина .ты б прикусила свой язык ментовка .Великий знаток всего ивсея.
Леонид
Леонид
25 минут назад
Игорь .для тебя и таких как ты я еще раз повторяю .АНТИСЕМИЗМ это НЕГЛАСТНАЯ политика нашего государства .Начиная с царских времен по сегоднешний день.