
Авиационная мощь великой державы.
Я уже лучше промолчу. Мне сегодня в очередной раз за мое видение сложившейся ситуации в стране, изложенной Мореной , прилетело последнее китайское предупреждение.от админов. Так что продолжаем стряпать по рецептам ФС, любить котиков и пр.
Кое кто тут забыл как закончил Кадаффи Это ждет любого автократа
Александр .вы спутали маленькую ЛИВИЮ у которой небыло ВС и Россию с ее ядерным потенциалом .
Л. Полевой . Значит были причины у Столыпина не любить Иудеев на личном и государственном уровне ! Одно покушение на столыпина на Аптекарском Острове чего чтоит ! Десятки погибших простолюдинов , дочь , ставшая инвалидом после взрыва бомбы , брошеной двумя террористами - наркоманами известной внешности .
А сейчас…
О, как расписались диванные "авиаконструкторы" и лётчики-сантехники! Читать - не перечитать! Главное - "специалисты" наивысочайшей категории! ))))))
Валентина, а Вы здесь в какой области специалист? Критиканстве?
Игорь .У вас русских антисемитов потомков черносотенцев всегда найдутся тысячи причин чтоб ненавидеть этот народ .
Валентина .ты б прикусила свой язык ментовка .Великий знаток всего ивсея.
Игорь .для тебя и таких как ты я еще раз повторяю .АНТИСЕМИЗМ это НЕГЛАСТНАЯ политика нашего государства .Начиная с царских времен по сегоднешний день.
войдите, используя
или форму авторизации