Предыдущие комментарии
Уже почти три года ,, непобедимы"!
Юрий,Ганноверский,ещё раз,персонально для вас.За что продажные боролись,на то и напоролись убивая параллельно 9лет(!!!!)собственный народ на Донбасе,а Одесситов помните,в доме профсоюзов.Всё!Точка!Мы не хо ели э ой войны и все 9лет делали все возможное для этого.Теперь до победы!До нашей победы!А эти......положат там в два раза больше если не остановятся.
А меня бесят,такие юрии из говновера и борисы из хайфы,страны террориста.
Оленька, где в моём комментарии написано что я за Украину или за Марсиян. Я против войны в любом контексте и против фашизма в любой стране. Моя мама родилась в Донбассе и я не по наслышке знаю и Одессу и Донецк. Я родился в Советском Союзе и сейчас я гражданин Российской федерации..Это так за Гоноверского...Я люблю Россию и имею своё мнение за ситуацию и если хочешь подискутировать, переходим в личку, здесь на страницу не вижу смысла.... С уважением Юрий.
Юрий.Нсли вы против войны,как и все кто здесь комменты оставляет,то должны понимать одну простую вещь,а именно то что я написала выше.Она шла 9лет,до начала СВО,если вы следили за ситуацией.Я сдедила и для меня все очевидно на 100%.
Что косается телевизора,да,смотрю и меня не меньше вашего бесят воры,которые строить должны были укреп заграждения под Курском,а в конечном итоге ни зарплат,ни укреплений.Очень хочу слышать ,по телеку,публичный разбор полётов и конечный вердикт правительства по данному случаю.С именами и фамилиями.
Угроза))
Хотяяя...понты,с перепугу на этот раз))
А ты запомни,ну так,на всякий случай. Вылезла....
Оля, он все стр. прошарил этот Juri "коренной Донбассец" , "гражданин Российской федерации" ![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mosking.gif)
![](https://st.fotocdn.net/images/smile3/mosking.gif)
войдите, используя
или форму авторизации