Рецепты

Евгении понравилась запись

Рецепты
15 февраля в 17:59
Рецепты - 15 февраля 2025 в 17:59
Предыдущие комментарии
Светлана
Светлана
16 февраля в 14:17
Вот это то как раз и обидно!
Наиля
Наиля
16 февраля в 19:39
Меня не водили родители,зато помогали старшие. Я сына не водила. Он сам выбирал,что ему интересно. Одно радовало,что все в шаговой доступности было
Людмила
Людмила
16 февраля в 20:26
сегодняшние дети разбалованы залюбленные ! надо чтоб дети нуждались хоть в чем нибудь
Вита
Вита
16 февраля в 21:11
Инна, вы из тех, на кого дети обижены? Уверена, что неспроста. Такаааая обида на детей у вас, не иначе бумеранг прилетел.
И нет, меня никто не водил по кружкам, сама ходила, родители до вечера были на работе. И в школу сама, с ключом на шее, на веревочке. И на секции сама, и уроки тоже никто не помогал делать, так что не надо тут говном всех поливать.
Оксана
Оксана
16 февраля в 22:46
Поколение "зумеров" уже выросло, инфантилов, хлюпиков и нытиков.  Они не хотят ничего, ни учиться, ни работать. Естественно, это родители старались, чтобы у их дИтАчек, в отличие от их самих, "было все". Ну, и, получили поколение потребителей.. Важно, чтобы следующее поколение детей таким не было!
Людмила
Людмила
17 февраля в 09:23
а оно будет таки даже хуже! они как губка впитывают поведение родителей!!
Gala
Gala
17 февраля в 15:26
Правда!
Ольга
Ольга
17 февраля в 16:10
Да, было время
Ирина
Ирина
17 февраля в 17:33
Куда катиться мир....
Александр
Александр
18 февраля в 20:30
В 9-й класс (ныне это 10-й), я пошёл учиться в другую школу, в другое село.
В этой школе, ни мама, ни отец никогда не бывали.
Тем не менее, я её закончил, поступил в ВУЗ, а потом пол жизни работал по этой специальности.