Странное 22 января.... Сегодня день тупых вопросов? Хватит писать хрень. Цель нахождения на сайте прочтите. Давно меня тут не было, вернувшись прибываю в лёгком недоумении,личности те ж.....градус глупости выше....народ тупеет. До ужаса. За реальными знакомствами, встречами, отношениями, сексом....ребята в реал идите. Для меня это место никогда не являлось серьёзным, именно для знакомств и чего то более. Надеюсь на понимание и остатки здравого смысла в просаженных мозгах некоторых.
Артём,вы так и не прочитали ,что написала Яна? Жуть...вы попадаете в эту категорию пользователей у которых остатки здравого смысла в просаженных мозгах.
Бас ,Артём как Титаник прёт напролом,хоть Яна дала понять ,что ФС не место для знакомства ))Реально как Кевин Костнер из "Телохранителя" он работал в силовых структурах,охранял первых людей города,такого уже не переубедить)) Ты бы взял его на работу к себе?))


Комментарий скрыт
Уважаемый Игорь... очень интересно, но на хрена мне эта информация, на моей странице??? Решайие свои трудности половые в другом месте. Вы как чайка, пардон, с этими криками души повюду.
Яна .ты прекрасна
Не уважаемый доброжелатель Игорь,перепутал службу помощи с постом Яны? Это не имя а Ник Мэрием Кац))
Яночка, я от Души...

войдите, используя
или форму авторизации