ПреЛЮДИи чувств

Татьяне понравилась запись

Она была крупной, точнее, очень крупной, а еще точнее, очень-очень крупной. Уже в 13 лет Алевтина на ...
Предыдущие комментарии
Татьяна)))))
Татьяна)))))
4 июня в 09:51
И смешно, и радостно за них)))
Юрий
Юрий
4 июня в 10:01
Не каждый на такое решится, а кому то как раз.
Vlad
Vlad
4 июня в 11:28
SUPER!!!
Лена
Лена
4 июня в 13:43
Какой душевный рассказ. Спасибо!
Устав
Устав
4 июня в 16:19
Да что там решаться, уже всё написано за них.
T@ty@n@
T@ty@n@
4 июня в 20:11
🤗🤗🤗
Константин
Константин
вчера в 07:30
При своём росте в метр семьдесят три супруга меня почти на полголовы выше была и, меня это нисколько не смущало. Когда в моей части господа офицеры изволили шутить над нашим видом, то  приходилось на серьёзный лад их настраивать где хуком, где аперкотом. Благо что со школы был юношеский по боксу, да и курсантские годы не прошли только на занятиях в библиотеках....так что такие союзы вполне нормальное явление...по крайней мере для меня.
Николай
Николай
вчера в 09:14
По деревне шла и пела баба здоровенная - задом за угол задела - заревела бедная... Всегда вспоминаю эту частушку при виде мощных женщин.
// R@man
// R@man
вчера в 18:02
// ..Я Восхищаюсь Вами!..
"Изведать то, чего не ведал сроду - глазами, ртом и кожей пить простор! Кто в океане видит только воду, тот на Земле не замечает гор."

- В. Высоцкий
Андрей
Андрей
вчера в 20:14
внучка Маша.