
Многие женщины горюют, что мужчина уйдет к другой. Моложе, красивее. Ерунда. Мужчина уходит не к красоте, уж поверьте, любящий мужчина даже ваши морщинки будет боготворить. Мужчины уходят за огнем, понимаете? Ни один из мужчин не останется с женщиной, которая дает ему лишь чувство "старость-близко". Вы можете готовить лучшие блюда, убирать идеально дом, быть примерной женой и отличной матерью, но если он чувствует с вами, что "жизнь-проходит", он уйдет. Мужчина хочет чтоб его наполняли жизнью и даже в 50, чтобы он чувствовал себя юношей и сходил с ума. Мужчине не нужно много, просто дайте ему то чего не хватает, заполните его жизнь эмоциями, и будьте уверены, он никогда ни за что вас не оставит. Он просто не увидит в этом смысла.
Игорь сегодня в 17:25, видимо, вы не пробовали такое, у вас же, как я помню, 3-я жена? Горим?))
Странный совет-дайте ему огонька,жизни.Людям ценящим и уважающим друг друга не надо дополнений.Они и без советов их в себе найдут и порадуют друг друга. Ушел и не известно кому повезло
Мужчины разные, как и женщины, поэтому однозначного рецепта нет))) Одному нужен тыл, другому огонь... Каждому свое... Впрочем, как и женщине)))
Это написал мужчина?
что значит дай? нужно-возьми сам как в молодости, а то развалится на кровати пузом кверху,затаится и ждет...теперь понимаю-молодости,бодрости и страсти до храпа
хорошо когда стареют вместе..а если ещё любовь была..то он в ней видит молодую ...ту самую ..что она
Александр сегодня в 13:59, зачем "молодую"? Неужели так себя распустила, что уже и не узнать?)) В какую влюбился, такой и должна остаться)) Должна - ради самоуважения хотя бы.
Красивых - не то чтобы много, но есть. А вот теплых - чрезвычайно мало. Нет, тоже есть. Но уже среди отчаявшихся ((
Всегда найдется тот, кто моложе, умнее, красивее, кто внезапно разведет на эмоции и поддаст огоньку, только огонь бывает благодатным и созидающим, а может все спалить нахрен, благо, не все поддаются на авантюры, и думают еще и головой. И еще если на самом деле любят.
Оксана 19 февраля в 21:09, найдётся, только со всеми, указанными вами качествами не в комплексе, а по одному, что существенно. А если всё и вместе - то это лишь для олигархов))
войдите, используя
или форму авторизации