Предыдущие комментарии
Закуска и спиртного и спиртного зелье, сюрприз к бутылке ты вина, морской любви узнать похмелье , лишила жаждущих ты сна! Шар ты счастливый из корзины, гейш респектабельность, манеры, с дипномерами лимузины, послы, посланники, премьеры! С лучами ласковыми утро, хвоста в подвале чешуя, у ложа томик - Камасутра, где поз забавных до хрена!
Одно и спирт лишнее
Цветы, духи, белье из шелка, торты, пирожное, эклеры, с энергией вулкана телка, дуэль - стрелялись кавалеры! Постилось без надежд не мало, от чувств у старцев 2х - 3х мор, шутила паства залюбила, плясал и пел цыганский хор!
Я секс люблю, обьятий одеяло, мелодий страстных, неизвестных туш, чтоб нотою до глубины проняло, соитие и тел, и душ! С волною штормовою утро, ее хвоста блеснули ласты, бармен исчез и Камасутра и реки слез у грешной паствы!
Комментарий скрыт
Леонид,молоток!!!
Комментарий скрыт
Камасутра-ЭТО ТРАКТАТ бытия индусов,как ранишный Домострой,советское Домоводство,которого в продаже.практически-не было.Это .быт.кухня.оформление жилья.и прочее.наши только выискали половое воспитание и поведение.Понятно.какой литературы не хватало в союзе и почему люди так озабочены только одной главой Камасутры.
Комментарий скрыт
камасутра не для жизни , а для секса , прошу не путать одно с другим
войдите, используя
или форму авторизации