Истории на ночь...продолжение

Сергею понравилась запись

Муж проснулся раньше меня, тихо собрал чемодан. Через полчаса на мой телефон пришло фото, он в ...
Сергей
Сергей
19 мая в 01:27
автор, убери эту "ИИ графоманию" из моей ленты
Любовь
Любовь
19 мая в 11:02
Сергей, вы можете предложить нам свою версию рассказа о чём хотите, в противовес "ИИ графомании"
Elena
Elena
19 мая в 16:48
Я дочитала до конца...у меня вопрос.. Зачем ему звонить Леночке, чтоб услышать,что цех закрыт,ее уволили? она же с ним летит, сидит рядом, и все узнает из новостей...  Конечно сопли с сахаром, но нестыковки вообще убивают все желание углубляться в это чтиво.
Денис
Денис
19 мая в 17:20
Сергей, а не " спалился " ли реальный автор? ) Вот бы скрипты посмотреть
Маргарита
Маргарита
23 мая в 15:38
У мужика две леночки?
Андрей
Андрей
23 мая в 16:44
"никогда не читайте на ночь истории из этого блога".  Профессор Преображенский