
Я натворила такое.. Во что поверить самой трудно. С одной стороны я сейчас очень счастлива, а с другой понимаю, что испортила жизнь человеку.
Я была замужем за человеком, которого очень любила. 15 лет счастливого брака пролетели как один день. Муж всегда был идеальным в бытовом плане, да и в постели все у нас было хорошо. Но под конец отношений заскучали мы, что ли. Привыкли друг к другу, как друзья стали и вот мы решили спокойно разойтись. Мы разъехались, но продолжали оставаться в хороших отношениях, муж все так же помогал мне, если была необходима помощь, я спешила помочь ему, если что-то было нужно.
А потом он познакомился с женщиной, которая ему нравилась, я видела это. С одной стороны понимала, что он достоин счастья, с другой стороны на душе как-то не по себе было. Он же был моим мужчиной, представляла их вместе и внутри все переворачивалось. Хотя я сама тогда встречалась с мужчиной, который меня полюбил. Но в сравнении с мужем он в моих глазах проигрывал. Он, конечно, не был счастлив от того, что ы меня были близкие отношения с бывшим мужем, но что поделаешь.
И как-то глаза у меня открылись на бывшего мужа, смотрю на него и думаю: "да он же идеальный, чего ты еще хотела, почему ушла от него?!" Помогал во всем мне, чуть не на руказ носил. Вот я глупая. И вот с таким настроением я пришла к ресторану, где они гуляли до свадьбы. Поняла, что зайти я туда не смогу, не хочу видеть его и ее вместе. Так себя жалко стало в тот момент, жаль, что потеряла мужа. Стою, чуть не плачу, дрожащими руками взяла телефон и отправила мужу смс: "Стою около ресторана, где вы гуляете и понимаю, что совершила большую ошибку, отказавшись от человека, которого до безумия люблю".
Буквально через пару минут выбежал бывший муж, схватил меня, поехали домой и там творилость такое.. как в первые дни, когда мы с ним поженились.
Его девушка звонила и писала ему много раз, но он не отвечал ей. открыли мы с мужем друг другу все, что чувствовали, он мне сказал, что дураки мы оба, сказал,ч то надо снова пожениться и потом венчаться, чтобы никогда больше глупых мыслей о разводе не было.
Я, конечно, считаю себя отвратительно поступившей женщиной, которая увела своего же мужа у женщины, которая его любила. Но что мне до нее, если я сейчас счастлива! Любите друг друга, люди, и не совершайте ошибок!
войдите, используя
или форму авторизации