ПреЛЮДИи чувств

Алексею понравилась запись

Прелюдии Чувств
6 апреля в 01:29
ПреЛЮДИи чувств - 6 апреля 2025 в 01:29
Предыдущие комментарии
Лариса
Лариса
6 апреля в 08:41
Пожалел себя и порадовался за себя )))
Мила
Мила
6 апреля в 13:23
Да всё это нормально. Мало ли что чел вспомнил...и посмеялся. Я вот, например, как скажу что-нибудь... А потом сама смеюсь со свои перлов. Последний? Пришла с работы такая ухайдоканная, что еле стояла на ногах. Сил хватило на чай и бутер, с ногами в тазике.. и говорю : осталось ...ы поменять и я абсолютно счастливый человек ! Ну смешно же ! ))
Юрий
Юрий
7 апреля в 13:19
Доктор кашляю, какие таблетки не принимала, всё равно кашляю, а вы травами пробовали лечиться? Травку пробовала, хихикаю, но всё равно кашляю.
Елена
Елена
7 апреля в 17:00
Почему бы и не посмеяться? Фильм смешной или книга... Неужели еще для этого соседа надо звать?)))
Таня
Таня
7 апреля в 17:12
А я не плачу ,и не рыдаю ...на все вопросы я вообще не отвечаю !
Ольга
Ольга
7 апреля в 18:32
Глупости, посмеяться над смешным здорово! К примеру недавно по телику показали "уникальное" новаторское достижение - небольшую конструкцию по опреснению воды, своим принципом действия и внешним видом очень похожее на самогонный аппарат, причём деревенского "обличья".  Впрочем, те же осушители работают так же. Очень смеялась.
Валентина
Валентина
8 апреля в 12:59
Как то странно написано, не всегда человек находится в обществе, а смешно бывает когда одна или один смотришь или слушаешь что-то смешное
Алексей
Алексей
12 апреля в 17:35
Главное не спалится ( ШУЧУ ШУЧУ ШУЧУ)
Мила
Мила
12 апреля в 23:39
Валечка, это же ЮМОР )) Просто - юмор. Тут достаточно улыбнуться ))
Мила
Мила
12 апреля в 23:39
Алексей, ОНИ всё равно за нами следят ! ))))