
На таких НЕЛЮБОПЫТНЫХ
весь мир держится
"Несколько лет назад ехал я в лифте с одной балериной, — рассказывал Александр Лазарев. — Она меня спрашивает:
«Саш, ты все на Светке женат? Какой же ты нелюбопытный».
А это кому как на роду написано. И я, честно говоря, от такой судьбы никуда бежать не хочу. У нас в семье всякое бывало, жизнь есть жизнь. Можно было разойтись, расстаться, как это модно в актерской среде. Но зачем? Я и сыну все время говорю: твое человеческое преимущество не в том, что ты будешь непостоянен, а в том, что будешь не похож на других. У него замечательная жена Алина, очень интересная, выразительная женщина, дочь, сын. Наверное, только с возрастом приходит понимание, что это и есть счастье..."

Замечательная семья и чудесные актеры.

Как же несвойственно актерской братии всю жизнь быть рядом с одним человеком. Они люди перелетные, любители попорхать от одного к другому, от одной к другой. Лазарев умничка, он знал истинные ценности семейной жизни.
Ч уважаю таких людей и при чем здесь профессия? Это всё зависит любишь или нет этого Силаева, тлько любовь, большая, настоящая любовь к этому человеку
Вот блин, плохо не можешь ничего исправить свои слова, свои предложения, хотела написать " Любишь или нет этого человека, только любовь, большая, настоящая любовь к этому человеку творит чудеса быть быть верным и любимым
Люблю! Люблю смотреть на счастливые пары!!! 

Комментарий скрыт
Жаль ,,рано ушёл,,



Две родственные души!!! Светлая память Лазареву!
войдите, используя
или форму авторизации