Предыдущие комментарии
Один из немногих достойных артистов , недаром в него влюблялись наши матери !!!
Католики и протестанты Европы (поляки, немцы, французы, датчане... и т.д., и т.п.) пускай бы сами между собой разбирались, не надо было православным в чужую драку вообще вмешиваться. Может, им нравилось, потому и сдавались за пару дней. Закончилась Великая Отечественная, вышли на свою границу в Бресте - и хрен с ней, с Европой! Хоть еще 10 лет под немцами лежали бы.
Поговорка есть "Двое дерутся - третий не мешай". А так - без "приглашения" (как теперь те же поляки, чехи, болгары и прочие бывшие "братушки" говорят) влезли в чужие разборки и уже 70 с лишним лет чет доказать пытаемся - типа "я злодея зарубил, я тебя освободил - а теперь, душа-девица, на тебе хочу жаницца!"
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Savitska вы глубоко заблуждаетесь, говоря о том, что на территорию России не претендуют) история доказывает обратное, не знаете зачем Европа, Америка лезут к нам в страну ?проплачивают продажных политиков,,, вы полагаете ,что Вы лучше знаете ситуацию в нашей стране чем мы, живущие в России, ХА
войдите, используя
или форму авторизации