Читали в детстве детям книжки, как Машеньку любили Мишки? Волчище мял с пером подушку, волк сьел не вкусную старушку! Коварный злой волчище вор, от старой бабушки запор! Была та бабушка огонь, не зря гастрит, понос и вонь! Тайком любила в одиночку, сама с собой сожрать просрочку!
Метеоризм икота рвота и на горшок раз в час охота, забинтовал для вида ручку, волк ждал молоденькую внучку! Из за каких карга морей, ни сыновей, ни дочерей? Топ, шапка красная, бикини в лесу идет не по пустыне. С яйцом и луком пироги, кто их испек для той карги? Большие белые банты, родные русские хиты!
Хиты поет, юбчонка мини, как пахнут пироги в корзине! У волка с лука, чеснока слюны закончилась река! Последний раз яйцом икнул и бабку старую срыгнул! Волк спрятался, но то без толка, по запаху сыскали волка! Убийство волка на слуху, содрали шкуру на доху!
Поставим домысд
Поставим домыслам всем точку, не ешьте бабушки просрочку! Не важно что колбасы, пиццу всю Менделеева таблицу! Та яда может быть вредней, я вам желаю быть вкусней!
Правильно(((
Комментарий скрыт
А если не согласны расскажь откуда бабки.
войдите, используя
или форму авторизации