Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты в прошлом любил.
© Эрих Мария Ремарк
Это точно..))
Не хочу спорить с Ремарк. Многие его мысли созвучны с моими. Но в данном случае мне хотелось бы понять его определение слов - "Чужой человек".
А у меня играет Радио - дача! И там какая то Ирина передаёт привет бывшему мужу! Какая прелесть, когда бывшие но пр вет передают! Значит расстались по доброму! Супер!
Посмотрев на человека (бывшего любимого), отстранённо, когда улеглись страсти, производишь анализ ошибок.
Оказывается боль, причинëнная друг другу, взаимно одинакова. Если суметь залечить раны и простить, то вполне вероятно остаться близкими друзьями)
Каждый человек даётся нам, для прохождения урока.
Если он стал чужим , значит как таковой любви небыло...
в БИБЛИИ точные ответы на все вопросы. без помощи БОЖЬЕЙ вы не найдете ответ. рассуждать можно сколь угодно. пример...........Если он стал чужим , значит как таковой любви не было.....дальше вопрос, а зачем женился ( замуж вышла ) опять тупик. и пошло и поехало а если бы да кабы. церковь и БИБЛИЯ или психолог. выбор всегда есть.
войдите, используя
или форму авторизации