Предыдущие комментарии
Не надо воспринимать женщину, как капсулу для размножения. Мы всё люди сеющие жизнь, а главное ДОБРО! И не важно сколько Вам лет!!!:hugs::wink::smiling_face_with_three_hearts:
Красивая женщина. Всем бы так выглядеть в возрасте " сединок и морщинок"
Хорошее фото взрослой женщины с молодой задоринкой в глазах)
Стрижка крутая
Стильная женщина, любуюсь такими.
Наверное, всё таки - "на голове сединки..."
Красота исходит изнутри, а возраст — не помеха для того, чтобы быть счастливой и жить полноценной жизнью. Умение любить мир, радоваться жизни, в любом возрасте находить новые интересные занятия и помнить: и в 40, и в 60, и в 80 лет можно любить и быть любимой. И пожилая женщина с открытым добрым лицом привлекает гораздо больше, чем ее ровесница после пластической операции, но с измученной душой.
«У женщин нет ни возраста, ни глупости… Их жизнь продолжается в детях. Им не нужно завоевывать мир — он и так принадлежит им, ведь они способны создать новую жизнь». Джонни Депп
_ У кое кого не хватает ума хотя бы *догадаться*_ что в таком возрасте у женщины уже есть(!!!!) взрслые дети _;)) _ а может быть_ и внуки не за горами _______ Но вот произвела на свет какая то *недоженщина* такое *оно*_ как *недо-сохмет*_
_ Шикарная Женщина на фотографии!_ Браво!
войдите, используя
или форму авторизации