Всё будет хорошо!

Занозе понравилась запись

Всё будет хорошо! - 19 мая 2026 в 16:53
Марк
Марк
19 мая в 18:34
Соль и сахар в напитке растворяются ,а оба вкусны и у каждого своя маска . У соли сахарная ,у сахара соленая! А вместе такая дрянь получается . можете на слово поверить? А если нет опыт можно провести в равных пропорциях 1 ложка сахара и 10 ложек соли. Добра то людям всегда жалко . А всего остального всегда навалом.
Елена
Елена
20 мая в 11:00
Ну вы Дима и наплели! Сахар и соль прекрасно сочетаются, и вкус получается нормальный. Соли должно быть совсем немного, она активирует ферменты, которые способствуют переработке углеводов в организме.
А по поводу публикации: ещё К. Прутков сказал: "Не верь глазам своим".
Оксана
Оксана
20 мая в 15:43
Попробуйте есть все без соли, тогда будете разглагольствовать))) В любую сладкую выпечку, сладости, даже в конфеты и шоколад, в какао, кладут хоть щепотку соли, чтобы сбалансировать вкус.
Дина
Дина
20 мая в 15:57
За добро часто получаешь пинок благодарности.
Таня
Таня
20 мая в 20:31
Странная аналогия ...А еще вода и водка выглядят одинаково !
Тамара
Тамара
20 мая в 20:58
Таня  , они не только смотрятся одинаково и пишутся с добавлением одной буквы ...
Марк
Марк
21 мая в 02:06
Глупые о чем рассуждаете ? Вам сказано о душе От души чего не жалко зла, а добро всегда жалеем. а Вы главное желудок чтоб был в порядке.)))
Василий
Василий
21 мая в 03:36
Всех щупать надо
Stranniza
Stranniza
21 мая в 04:44
Димуля , мы о душе и о желудке, у кого что болит...у меня было две банки одинаковые с сахаром и солью, ещё маманя заболела...навариоа я варенье с солью:smirk:...принесла на работу...мальчики скушали с хлебом!