Омар Хайям и другие великие философы

Юрию понравилась запись

Омар Хайям.
Предыдущие комментарии
Лена
Лена
10 февраля в 10:52
А безденежье прям во всем поможет и всего накупит.
Тамара
Тамара
10 февраля в 12:02
Ольга , не грамотно излагаю мысль специально чтобы ваш мозг начал функционировать хотя бы в преклонном возрасте ) , а то он у вас просто устал
Марго
Марго
10 февраля в 12:54
!!!!??
Ольга
Ольга
10 февраля в 16:15
Тамара сегодня в 12:02, сразу бы сказали, что вы психолог, который по написанным текстам может судить о работоспособности чужого мозга)) Хотя лично для меня главное, что говорит о проблемах в мозговой деятельность - это неграмотность человека, который, видимо, всё же когда-то учился в школе.))
Елена
Елена
10 февраля в 19:56
Сколько комментариев  и все про деньги ,а смысл то написанного так ни кто и не понял .....перечитать срочно
Тамара
Тамара
10 февраля в 21:02
ольга . Бери выше ведь придется общаться со мной ..
Валентина
Валентина
11 февраля в 11:02
Да потому что прилагаются огромные усилия на наше расчеловечевание и ,  увы,  у них это неплохо получается.
Ольга
Ольга
11 февраля в 16:54
Тамара вчера в 21:02, "выше" - это куда?))
Лара
Лара
12 февраля в 17:28
Пыль это пыль, а деньги это деньги. И деньги это не пыль ни в каких смыслах. Почему когда ребенок смертельно болен, то на всю страну просят денег. Уважайте деньги. А человек, он с детства уже человек или нет. Деньги не могут испортить ЧЕЛОВЕКА.
Николай
Николай
12 февраля в 18:30
а кто-нить смотрел "погребенный заживо" (он же "в гробу") ?