Всё будет хорошо!

Сергею понравилась запись

Всё Будет Хорошо!
1 октября в 17:39
Всё будет хорошо! - 1 октября 2026 в 17:39
Предыдущие комментарии
Андрей
Андрей
3 октября в 09:57
.... забытое старое :кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.....
Юрий
Юрий
3 октября в 10:03
В своё время бабки записывали когда кто умер и каждый год на поминки ходили.
Дмитрий
Дмитрий
3 октября в 10:41
Есть другое,когда приезжаешь в родной город хочешь встретиться со друзьями детства и узнаешь что со всеми за здравие выпить уже не получится.
Милая
Милая
3 октября в 10:43
Смешной пост !  , ха-ха-ха !  )))   Но   ведь так оно и  есть в жизни , наверное  )))
Radmir
Radmir
3 октября в 11:14
Светлана
Светлана
3 октября в 16:57
Спросите  у тех кому за 80...хотят ли они так жить?
Олег
Олег
3 октября в 18:15
За минувшие десятилетия вроде уже натаскались минимум на пяток жизней вперёд... (
Ольга
Ольга
3 октября в 18:34
А я восторгаюсь людьми, даже старше 80-ти лет, которых показывают по телику, как участников марафонских забегов! В жизни много удовольствий, которые требуют хорошего здоровья и позитивного настроя. Люди разные, кому-то в качестве допинга для жизни  требуется спиртное и табак, а жизнь предпочитается в сидячем или лежачем положении)
Татьяна
Татьяна
3 октября в 20:25
Да, у нас в группе скандинавской ходьбы /350 человек/ треть около 80 лет, 6 человек за 90 !  И все бодрые, весёлые, с удовольствием занимаемся!
Ольга
Ольга
4 октября в 09:31
Татьяна вчера в 20:25, да, вижу часто группки таких гуляющих с палками у нас по пляжам залива, это ещё и что-то вроде клуба для общения, щебечут и радуются - свежий чистый воздух, общие интересы, да и взаимопомощь иногда.