
Владимир Гуляев совершил 60 боевых вылетов на самолёте Ил-2. . Приписал себе несколько лет чтобы взяли в летную. Невероятный человек, очень скромный. Никто и не догадывался, что он фронтовик и налетал столько. Настоящий наш герой!
Слава сталинским соколам!
Это было время порядочных, смелых, талантливых((((- жалко, что прос...ли
а сейчас артисты клоуны себе нацепили побрякушек и друг перед другом как петухи.......
У всех артистов- фронтовиков глаза особенные ; грустные , ушедшие в свое военное прошлое и..............смотрящие в будущее !
И- в среднем по статистике пилот самолета Ил до момента сбития успевает совершать до 11 вылетов. Гуляев стал исключением, поднимаясь в воздух более года 1943-1944 гг.- Увижу мирный труд народа, Моя священная работа — Стеречь Отчизну от врагов. Моя мечта сбылась. Я стал летчиком и вот уже скоро год, как нахожусь на 1-м Прибалтийском фронте. Желаю вам, друзья, успехов в новом учебном году». Письмо с фронта передавалось из рук в руки, его читали во всех классах.
войдите, используя
или форму авторизации