Всё будет хорошо!

Ирине понравилась запись

:)
Человек Со Щукой
Человек Со Щукой
вчера в 20:21
Я в -6 лет уже сам делал пугачи!
Андрей
Андрей
сегодня в 06:06
"Я не связываюсь с людьми…", "Опасное поколение…". Кто же так боится категорию 60+, что даже блогера нанял поведать о своём страхе? Никто не нанимал, конечно. Перед нами очередная попытка затащить нас в воспоминания об СССР. На следующем этапе: не туда свернули... Далее: доколе… Потом по известному революционному сценарию… Или думаете, зачем взрослый человек всё время к счастливому советскому детству обращается (хотя, шляться по лесу с утра до вечера, питаться ягодами и подтираться лопухом – то ещё счастье), заняться что ли больше нечем?
Милая
Милая
сегодня в 09:37
А я глубоко уважаю  " опасное поколение " , которому сейчас за 60  !   За их жизненный опыт , за мораль , за мудрость  , за пережитое  ими  счастливое беспечное детство , которое они вспоминают  со светлым тёплым чувством вовсе не с желанием  вернуться в СССР , а с радостью возвращаться этими  воспоминаниями в  прекрасную полосу их жизни . Время  и его события не  вернуть назад  никогда !  И они очень понимают это.. Не надо всё политизировать .   Они не хуже  Вас , Андрей , понимают что к чему в этой жизни ! )))   Я думаю  что и Вас посещают иногда ваши былые детские ощущения и эмоции в совсем неплохую пору жизни нашего общества   )))
Ольга
Ольга
сегодня в 10:21
Даже страшненько читать про людей вроде бы моих ровесников, но с таким трудным детством. Теперь понимаю, почему они теперь едва выживают лишь на пенсию( Видимо, с детства готовились к таким трудностям бытия.