Зачем пропогандировать алкоголизм, делать вкусные картинки, обыгрывать это в юморе? Создаёте плохую карму себе и людям, горе в семьи. Есть 100 тысяч поводов для юмора и красивых фото вне этой темы.
Да! Дорожать начинают бапцы в потных джинсах в канавах за гаражами.. Едритттымдровинумежног! В два раза дороже становятся.... из-за каких-то секунд удовольствия... Надо с них тоже брать мзду, ведь они тоже оргазмируют.... иногда....)))
Потом заходишь утром в автобус, а там вот такое... наотмечавшееся водкой с чесноком провоняло весь автобус.
Мудя, какой сам мужцо, такие и бапцы у вас.
Судьба, аднака,трахоть кто попадётся... Горе прям.... Понимаю,Наталья, чно нужно хоть через одну, но не получается... Приходится под угрозой расстрела валить их в канаву за гаражами... Но я не хочу так, А они всё падают, падают, падают в канаву..... Приходится на помощь звать мужиков..... иногда. А они падают, падают, падают....)))
И заметь мою деликатность и тактичность; я тебя назвал Наталья! )))
Смени пластинку - "воняет" уже от от "потных" джинсов.
войдите, используя
или форму авторизации