Всё будет хорошо!

Александру понравилась запись

:)
Предыдущие комментарии
Виктор
Виктор
14 июля 2025 в 17:33
А у нас этого тоже хватает,заводов то,после социализма гораздо меньше стало.(
Лариса
Лариса
14 июля 2025 в 17:49
Ну, да, в Китае: полицейские, солдаты и юристы в дефиците. Явный, необоснованный треп.
Дмитрий
Дмитрий
14 июля 2025 в 18:33
Если народ не хочет содержать и кормить свою армию то он будет кормить и содержать чужую ... Наполеон и он был прав
Карина
Карина
14 июля 2025 в 19:27
Где много банкиров-нет денег ...У нас всего этого и по многу)))
Instruktor
Instruktor
14 июля 2025 в 23:22
У нас в Эстонии полицейских развелось, как тараканов.
Алексей
Алексей
15 июля 2025 в 00:52
Просто надо посмотреть статистику по странам - какое количество полицейских на душу населения и всё станет понятно
Акакий
Акакий
16 июля 2025 в 08:36
Где много полицейских, там меньше грабят и насилуют. Где много солдат, там может и нет мира, но страна существует, и её не разорвали на клочья как булку бродячие псы. А юристов мало в Афганистане, Сирии и у пигмеев Амазонки. Кому нравится, добро пожаловать!
Instruktor
Instruktor
17 июля 2025 в 05:09
Полицейские особо не стараются искать, тех кто грабит и насилует. Больше всего они любят штрафовать водителей, чтобы пополнять бюджет страны, которая тратит самый большой процент от ВВП на НАТО.
Комментарий скрыт
Наталья
Наталья
15 октября 2025 в 07:33
у меня 2сына 15 и 20.. летом нарик украл у среднего велик с балкона. старший тут же выскочил , нашел, отобрал.. но так как нарик был с ножом вызвал полицию.. мало ли кого покалечит. так вот полиция пол часа плутала.. в 3 дворах запуталась. сын все время на связи был... нарика забрали.. в отчете написали ПОЛИЦИЯ ОПЕРАТИВНО ВЕРНУЛА ВЕЛОСЫПЕД!)))ЭТО РАЗ! наши вояки на учениях потоптали огород бабулин...она их так отп....ла, один попал в больницу ЭТО 2!