ПреЛЮДИи чувств

Милае понравилась запись

Прелюдии Чувств
5 января в 22:25
Точно!
Предыдущие комментарии
Людмила
Людмила
7 января в 08:58
Юмор,  это отличное качество, которое здорово выручат во многих обстоятельствах. Все чаще в современном мире можно встретить злых людей, которые настроены только на негатив. Даже здесь , на фотостране чаще встретишь от мужчины негатив..., чаще этим болеют мужчины.
А женщина, она умеет находить позитив и время для улыбок. С такой женщиной любой мужчина начинает чувствовать себя увереннее. Поэтому не стоит удивляться, что, если в жизни мужчины появляется такая дама, он будет держаться за нее обеими руками.
Ольга
Ольга
7 января в 09:59
Насчёт ЧЮ на ФС сложновато - как-то у многих не клеится с пониманием таких разновидностей юмора, как  ирония и сарказм, обижаются))
Елизавета
Елизавета
7 января в 16:21
_ Безопасно шутить можно лишь над собой _ в иных случаях _ хоть кто-то да примет ваш юмор исключительно на свой счёт _;))
Марина
Марина
7 января в 17:39
Елена, а женЬщина это что такое? Я только женщин знаю. А каждомого это что??? Вы пьяная писали???
Goodgirl
Goodgirl
7 января в 19:12
Елизавета, ну опять классный комментарий от Вас))
Марина
Марина
7 января в 20:51
у веселого человека большая печаль на сердце
Мила
Мила
8 января в 17:04
Марина, мы все сидим за телефонами... У меня Т9 вообще не предупреждает...сам пишет, как хочет ))) Причём, когда уже нажала на отправку...
Ольга
Ольга
12 января в 09:50
Мила 8 января в 17:04, ну, не "все", у меня на телефоне вообще ФС нет, только на ноутбуке)) Да и Т9 на телефоне давно отключила, есть такая возможность))
Мила
Мила
12 января в 21:03
Оля, я знаю... Но иногда находит ступор ..и сидишь вспоминаешь :а как это пишется ??? Или фамилии, особенно немецкие... Вот тут Т9 незаменим ))
Я надысь вспоминала долго и нудно, КАК ЗОВУТ МОЮ КОШКУ...стало страшно )
Ольга
Ольга
13 января в 09:56
Мила вчера в 21:03, если от такой ерунды и страшно, то недалеко и от панических атак! Не стоит придавать забывчивости такое значение, у всех бывает))