» »

Вера

Заходила вчера в 18:36

Всё будет хорошо!!! Теоретически...практически...логически... Дедуктивно...индуктивно... По статистике...по всем законам физики...по теории больших чисел... По Фрейду...по Ницше...по Дарвину... Да по-любому!!!))
Фотографии 30
Анкета
Имя
Вера Кононенко
Пол
Женский
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Женщина с зелеными глазами. Свободна. Я опоздала согрешить... Теперь, уже и неохота...— Я не ищу “того самого”. Я не захлопываю дверь, но и не держу её приоткрытой. Если появится кто-то, с кем по-настоящему хорошо — я буду рада. Но искать и строить "во что бы то не стало", не хочу и не буду. Я научилась быть собой.И этого пока достаточно.
Внешность
Рост 168 см, вес 72 кг, Фигура обычная
День рождения
5 ноября (Скорпион)
! Многие пьют витамины как попало, и в итоге толку от них нет. Давайте разберёмся, когда и с чем их лучше принимать.

1. Витамин D

Лучше пить утром или днём, во время еды.

Обязательно с жирами (орех... Читать далее
И вот к чему я всё это. В старости, вопреки всем разговорам, нужны не те, кто рядом, а то, что внутри. Друзья, дети, супруги — хорошо, когда они есть. Но это переменное.

А эти четыре вещи: умение быт... Читать далее