» »

Та.ня

Заходила сегодня в 00:12

Я всегда хочу и мечтаю именно о том, чего никогда не смогу заполучить, о том, что на расстоянии кажется лучше того, что у меня уже есть. В этом и состоит романтика и идиотизм моей жизни.
Анкета
Имя
Та.ня Может Быть)
Пол
Женский
Город
Анонимландия, Скрытенбург
Обо мне
Коротко обо мне
А вот и я – единственная в своем роде! Кто способен восхищаться – восхищайтесь, остальные могут грызть от зависти локти и падать в обморок!
Внешность
Рост 162 см, Вес 50 кг, Фигура Худенькая
День рождения
28 марта (Овен)
" О ЖЕНЩИНАХ В ГЛАГОЛАХ "?

" ... Зазвенел, нажала, потянулась,
Полежала, помечтала, улыбнулась…
Вздрогнула, вскочила, побежала,
Поглядела, ужаснулась … помечтала!
Заварила, отхлебнула, откусила,
Приз... Читать далее
Помните, раньше девиз мужчин звучал, как «пришел, увидел, победил». Теперь он по моему звучит иначе: «Попытался, напугался и убежал»
Умные женщины редко бывают счастливы. Иногда не хочется просчитывать шаги наперед и искать причинно- следственную связь. Надо все-таки в голову дури немного пудрануть:)))
Мужчина, который хвастается тем, что удовлетворил 30 женщин, незрелый. Настоящий мужчина - это тот, кто может удовлетворять одну и ту же женщину в течение 30 лет. |
Мужчины будьте мужчинами. Чуть брутальными, жесткими, решительными. Иногда грубыми в своих поступках, но такими надежными и постоянными. Это ваша природа. Не ломайте себя. Бейте лица за своих женщин, ... Читать далее