» »

Елена

Заходила сегодня в 20:45

Женщина нуждается в отношениях с противоположным полом, чтобы почувствовать себя слабой. Одинокой женщине и так приходится быть сильной.
Фотографии 9
Анкета
Имя
Елена
Пол
Женский
Город
Обо мне
Коротко обо мне
Мне далеко до идеала да вообще, я, и не стремлюсь, да, я ленюсь, когда устала и осуждений не боюсь. Я поступаю, как МНЕ надо, и чьё- то мнение ничто, я не люблю, по жизни, стадо, а что моё, то лишь моё. Я за детей в огонь и в воду, а надо, «небо преклоню», я не люблю, когда в угоду… предательства не потерплю, могу обидеть, будет плохо… но все равно, я, извинюсь. Иду всегда своей дорогой… суда лишь, Божьего, боюсь. Вот перед кем за всё отвечу, и за детей пред кем прошу, я не клянусь ни в день, ни в вечер… живу и каюсь, и грешу.
Внешность
Рост 165 см, вес 90 кг, Фигура обычная
День рождения
17 мая 1969 (Телец), 56 лет
Да, я сложная. С резкими перепадами настроения, с искренними слезами, с чувством обиды, с идиотскими мыслями в голове! Какая есть, другой не стану.
Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь выветрилась, жизненного опыта набралась, до маразма далековато… живу для тех, кому сама нужна, общаюсь с теми, кто приятен, благодарна тем, кто ценит…!!!»
Я не знаю какая я на самом деле.
Я добрая, но иногда злость меня одурманивает.
Я молчаливая, но бывают моменты, когда я не могу замолчать.
Я ранимая, но порой моей жестокости нет границ.
Я умею любить... Читать далее