» »

Краса с изумрудными глазами

Заходила сегодня в 01:17

Я не кукла! Не идеальная,а я настоящая! Мне москвичке нужен только москвич,молодой,красивый,умный,без жилищных и материальных проблем! Поэтому ни чурки,ни старые пердуны ни женатые- мне не нужны! Хочешь попробовать-дерзай. А, если нет- не е..мне мозг
Фотографии 241
Анкета
Имя
Краса С Изумрудными Глазами
Пол
Женский
Город
Обо мне
Коротко обо мне
обворожительная русская красавица с глазами цветом тёмного изумруда. Не верите? Смотрите сами. Да, я не худая- но формы тела и изгибы такие, что закачаешься...как у гитары...и ещё, если ты не москвич или после аварии,переломанный весь или в гипсе-НЕ ПИШИ МНЕ!
День рождения
17 октября 1989 (Весы), 35 лет
8
Ты похож внешне на него? ТОгда у тебя есть шанс: карие глаза, красивое лицо, темные волосы, молодой,... Читать далее
Напоминаю Вам Всем,что это Вы жаждете со мной познакомиться, а не я. ВЫ хотите общения со мной,а не я. Поэтому отвечайте на мои вопросы и сами рассказывайте о себе.
2
Знакомьтесь очередной аферист. Всё,что написано на его странице это ВРАНЬЁ! у него есть бывшая жена ... Читать далее
Это расчёт совместимости 2 людей,зная такую информацию,Вы сможете увидеть : почему нет понимания? По... Читать далее