Поле подсолнухов тоже великолепно...прошлым летам недалеко от Коблево,за лиманом устраивали фотосессию))) Было здорово)
Бесполезный ответ
клаассс Сергей!!! подсолнухи тоже мне нравятся...
Бесполезный ответ
Да сейчас за селфи куда хочешь пойдут,поле отдыхает.Диагноз.
Бесполезный ответ
Плохой идеей было посадить куст ромашки в огороде в позапрошлом году: второй год не могу избавиться теперь от этого сорняка по всему участку,ноге негде ступить - все в ромашке,во поле не надо ходить, гадай не хочу)
Бесполезный ответ
Вдвоём бы по полю из ромашек и не гадать - любит или нет . Любит ...
Бесполезный ответ
понимаю о чём вы))))))))))))))))))))))))))))))))))
Бесполезный ответ
Я перейду поле без проблем.Сколько угодно.Только один блужу по кругу.Нужна проводница,ради которой буду переходить поле каждый день не однократно
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему нельзя фотографировать ленина в мавзолее? Как верно: жизнь прожить, не поле перейти? Жизнь прожить =не поле перейти? Выражение "жизнь прожить — не поле перейти" — внушает прожить а не жить? Не играть, не радоваться жизни а довольствоваться в конце жизни тем что прожил жизнь? Как вы думаете права ли поговорка жизнь прожить не поле перейти? Так стоп, исторические фильмы это вам не порнохаб же, думаю и вон чего давно не секрет, что было, другое дело что женились не по любви и друг друга с трудом терпели? Как бы найти ту которая была не убита системой и была настоящая а не всякого рода замороченная при этом еще такие ну совсем как будто мы им что-то должны ни с какого боку не подойти да боитесь вы видавших эту жизнь в разных ракурсах капец? Светлана, Новосибирск, кавказцы едят все, это вам не мусульмане и они понимают, что сейчас хорошую баранину трудно найти у нас, вот и из свинины делают чудо.А вместо того, чтобы язвить, приезжайте, недалеко, ведь? Почему ютуб не находит видео? Почему нельзя молоко при похудении?