в «Философия, Непознанное»
Женщины любят деньги, а мужчины нет? Да ладно. Другое дело ЧТО ТЫ ГОТОВ СДЕЛАТЬ РАДИ ДЕНЕГ и здесь пол вообще не имеет значение. Другой вопрос чего это мужчин так тянет постоянно на женщин которых можно просто купить?
Нравится7 7
Очень много вопросов, наверное в графе возраст что то напутано, т е просто 5... без семерки... ))
Бесполезный ответ
Так мы то любим большие деньги, потому, что любите вы их, вы есть у нас, любите их тратить, а мы позволяет вам эти траты. Круг замыкается))
Бесполезный ответ

Похожие вопросы

Почему слово АЛЬФОНС прочно вошло в нашу жизнь? Потому что женщины берут деньги или мужчины прочно "садятся на шею", ничего не давая? Гость-почему сост М-понимая что с ними Ж ради денег не проверяют их? М хочет ночью чуть походить на Гира, а Ж на красотку.Детектор лжи таскать надоело и допросы не моё- идете в ванну бокалы пустые и как в небе птицы летят не моё.Клофелин не Виагра? Почему жизнь так быстро проходит? Почему в новый дом первой запускают кошку? Да ладно, расслабьтесь вы! Что вы так зажались? Не кусаюсь я? Почему в голове пустота? Почему бог больше любого греха? На что ты готов ради любви? Вот мне сейчас написали, что у меня-натура завистницы.... Причем это написала не моя мама, ни коллеги, ни подруги, ни соседи-а человек, который меня в глаза не видел и не слышал..Как так что человек разводит сплетни о том, о чем апще понятия не имеет